Гидроизоляционная добавка в бетон
В наличии
Синзатим Кристалл, 16кг
Вес
16 кг
Количество
-
+
550 ₽/кг
8800 ₽
В наличии
Синзатим Кристалл, 4кг
Вес
4 кг
Количество
-
+
550 ₽/кг
2200 ₽
В наличии
Синзатим Кристалл, 8кг
Вес
8 кг
Количество
-
+
550 ₽/кг
4400 ₽
Типовые решения
Все решения
Видеоинструкции
Готовые работы
Все работы
Укрепление и гидроизоляция кирпичной стены
Работы производились составом Синзатим Ремонт. Предварительно сильно разрушенные части стены были восстановлены песчано-цементным составом для умен...
Подробнее
Гидроизоляция деформационного шва
Подробнее
Гидроизоляция кровли КурганМашзавод
Подробнее
Гидроизоляция кровли КурганПрибор
Подробнее
Гидроизоляция овощной ямы
Подробнее
Гидроизоляция подземных ёмкостей м-е Тенгиз. Казахстан
Подробнее